Мои проекты

Я периодически создают pet-проекты, но неожиданно встала проблема, как их устанавливать на удаленном сервере. Т.е. я что-то напрограммировал нажал commit и через несколько минут уже всё работает на веб-сервере в интернете. Я накачал уйму курсов видео по CI\CD, на видео у тренеров всё получалось как-то легко и просто, а вот у меня что-то не получалось,…

В одном из моих постов разгорелся спор, о том, что талантливый педагог сможет организовать моё время и ресурсы. Лично я этом сильно сомневаюсь, я сам перечитал и перепробовал уйму систем всего, и поэтому расскажу о своей системе тайм-менеджмента. Она достаточно простая. Ежегодный план Начинается всё в новогодние праздники. Я сначала подвожу итоги года. Это самый…

Итак, предположим, однажды человеку приходит в голову мысль: «А не стать ли мне программистом?». И перед ним встаёт вопрос: «Где найти маяк, который будет светить на этом пути» и ещё хочется это сделать побыстрее, 1 месяц само то. Я разочарую, чтобы стать средним программистом нужно обладать большим количество специализированных знаний. Вот здесь прекрасно отображен необходимый…